Встреча руководителей медицинских обществ


Участники встречи были едины в том, что хорошее здоровье, высокая сопротивляемость к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды — одно из существенных, а в ряде случаев главное условие активного долголетия, успешной и продуктивной учебы, профессиональной деятельности, личного и семейного счастьяТолько физически и психически здоровый человек может эффективно реализовать заложенные в него природой потенциальные возможности, без каких-либо ограничений чувствовать себя активным и полноценным членом общества.

Медицина «антистарения» - современный подход к проблеме продления жизни и сохранения здоровья. Кроме того, это быстроразвивающееся направление, на разработку и изучение которого брошены многие передовые силы медицинских исследовательских центров.

На Западе обращение к специалисту по антиэйджингу стало делом привычным. Необходимость комплексного решения вопроса о сохранении красоты и здоровья очевидна: невозможно оздоровить тело, пользуясь только «наружными» средствами, даже если это самые дорогие крема и самые модные процедуры.

Правильное питание, занятия спортом, сон в достаточных количествах, образ жизни без излишеств и вредных привычек – все это вкупе с индивидуальными рекомендациями специалистов по anti-ageing дает возможность в течение долгих лет чувствовать себя молодым и полным жизненных сил।

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий