Основные направления конгресса


Восстановительная кардиология (кардиореабилитация) после операционных вмешательств на сердце и магистральных сосудах.
Восстановительная неврология и медицинская реабилитация больных после острого нарушения мозгового кровообращения.
Высокие технологии восстановительной медицины в офтальмологии и оториноларингологии.
Специализированная высокотехнологичная медицинская реабилитация после операционных вмешательств на опорно-двигательном аппарате.
Восстановительное лечение и медицинская реабилитация больных с заболеваниями кишечника.
Восстановительная медицина в пластической хирургии и косметологии (аппаратная физиотерапия, мезотерапия, клеточные технологии).
В работе Конгресса примут участие более двух тысяч российских и иностранных специалистов. Запланировано участие ведущих научных и клинических центров Минздравсоцразвития России и РАМН.
Планируется проведение тематических симпозиумов, докладов и презентаций по заявкам фирм-производителей диагностических, оздоровительных и реабилитационных технологий, лекарственных препаратов.
В рамках Конгресса будет работать выставочная экспозиция, представляющая современные технологии восстановительной медицины, аппаратно-программные комплексы, физиотерапевтическое оборудование, диагностическую аппаратуру, технические средства реабилитации, лекарственные препараты, вспомогательные средства для реабилитации и ухода, лечебное и оздоровительное питание, современные центры восстановительной медицины и реабилитации, страховые компании, специализированные медицинские издания.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий