Позиция FDA


Федеральное агентство по контролю за лекарственными препаратами и продуктами питания (FDA) предлагает запретить не только любые будущие заявки на натуральные биокорректоры (биодобавки), по также и книги или научные статьи, свидетельствующие о достоинствах биодобавок (Федеральная Запись 58:53254-53317).

Если они достигнут цели, американцы будут лишены безопасной, эффективной и экономичной альтернативной терапии, а также конституционной свободы читать и узнавать об этих натуральных методах лечения.

Американцам не останется ничего, кроме официальных, одобренных FDA, основанных на медикаментах методов лечения, а FDA и мощные производители лекарств получат монополию — цены на пищевые добавки подскочат неимоверно.

Те люди, которые выбирают альтернативный подход к лечению болезни или состояния, будут вынуждены уйти ни с чем, искать подпольного лечения или покинуть страну для лечения за границей — если смогут позволить себе таким расходы.

FDA притесняет и преследует производство биодобавок, давая «зеленый свет» фармацевтической индустрии. Их мотивы становятся понятны, если учесть, что основной деятельностью FDA является утверждение новых синтетических препаратов для лечения болезней. Это “большой” бизнес: средняя стоимость «санкционирования нового лекарства» составляет 231 миллион долларов, а полное исследование занимает 12 лет (Индастри Ишьюз Бриф, Фармацевтическая Промышленная Ассоциация).

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы


Комментариев нет:

Отправить комментарий